Екатерина Александрова Алеся Цуренко Россия США Украина теннис общество чемпионат us open Леся Цуренко Екатерина Александрова Алеся Цуренко Россия США Украина

Цуренко без шансов уступила российской теннисистке на US Open

Украинская теннисистка Леся Цуренко (№ 46 WTA) вылетала после второго круга Открытого чемпионата США. В рамках соревнования наша спортсменка встречалась с россиянкой Екатериной Александровой (№ 20 WTA).Первый сет завершился разгромной победой Александровой, которая позволила выиграть украинке лишь один гейм — 6:1.Во втором сете Цуренко показала игру получше, но выиграла всего три гейма (6:3).

В итоге Александрова пробилась в третий круг Открытого чемпионата США. US OpenВторой круг Леся Цуренко (Украина) — Екатерина Александрова (Россия) — 1:6, 3:6Матч продолжался 59 минут.