Кристиян Бистрович Йошко Гвардиол Загреб спорт история общество Кристиян Бистрович Йошко Гвардиол Загреб

ЦСКА заверил евросезон, не выиграв ни одного матча в Лиге Европы

Футболисты ЦСКА завершили выступление в групповом этапе Лиги Европы поражением в гостях от загребского «Динамо».Встреча группы K, которая состоялась в Загребе 10 декабря, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.Счет матча открыл защитник хорватской команды Йошко Гвардиол на 28-й минуте.

Спустя 13 минут гол в ворота армейцев отправил хавбек Мислав Оршич. На 75-й минуте отличился защитник «Динамо» Лирим Кастрати.Единственный гол в ворота хорватов смог забить полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович на 77-й минуте.ЦСКА стал первой российской командой в истории Лиги Европы, которая не смогла одержать ни одной победы в шести матчах своей группы.