Антон Заболотный Иван Обляков Владислав Яковлев Москва Норвегия Россия Сочи Люксембург футбол спорт чемпионат Антон Заболотный Иван Обляков Владислав Яковлев Москва Норвегия Россия Сочи Люксембург

ЦСКА в товарищеском матче одолел датский «Люнгбю»

ЦСКА со счетом 3:2 обыграл датский «Люнгбю» в товарищеском матче, который прошел на стадионе «Пинатар Арена» в испанской Кампоаморе.У армейцев отличились Иван Обляков (26-я минута), Антон Заболотный (43) и Владислав Яковлев (89).

Соперники ответили голом Адама Серенсена на 31-й минуте. На 54-й минуте полузащитник ЦСКА Медина Хесус срезал мяч в собственные ворота.Московский клуб ранее на зимних сборах провел три матча с соперниками из Люксембурга и Норвегии, в двух из которых выиграл и в одном проиграл.В настоящее время в чемпионате России по футболу ЦСКА занимает четвертую строчку, набрав 30 очков.