Никита Нестеров Егор Коршков Москва Сочи Ярославль спорт конференция чемпионат Никита Нестеров Егор Коршков Москва Сочи Ярославль

ЦСКА в овертайме уступил «Локомотиву» в матче КХЛ

Московский ЦСКА в овертайме потерпел поражение от ярославского «Локомотива» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча прошла в Ярославле и завершилась в пользу хозяев — 3:2.В составе железнодорожников в основное время отличились Егор Коршков (30') и Алексей Марчеко (56'), а решающую шайбу в овертайме забросил Рид Буше (65').

Гости же ответили голами Виктора Сведберга (26') и Никиты Нестерова (55').ЦСКА занимает четвёртое место в турнирной таблице Западной конференции. «Локомотив» находится на шестой строчке.В других матчах игрового дня новосибирская «Сибирь» одолела пекинский «Куньлунь Ред Стар» (3:2 ОТ), нур-султанский «Барыс» проиграл нижнекамскому «Нефтехимику» (1:3), «Сочи» победил череповецкую.