Хердур Магнуссон Константин Марадишвили Бахтиер Зайнутдинов Москва Тула футбол спорт ПФК ЦСКА ФК Урал Хердур Магнуссон Константин Марадишвили Бахтиер Зайнутдинов Москва Тула

ЦСКА в меньшинстве обыграл «Урал» со счётом 2:0

Московский ЦСКА обыграл «Урал» в матче 10-го тура Тинькофф – Российской премьер-лиги (РПЛ).Игра закончилась со счётом 2:0. Авторами голов стали Бахтиёр Зайнутдинов (52-я минута) и Константин Марадишвили (56).

Для обоих это были дебютные мячи в составе армейцев. Отметим, что на 49-й минуте был удалён с поля защитник ЦСКА Хёрдур Магнуссон.В турнирной таблице ЦСКА находится на третьем месте с 19-ю очками. «Урал» занимает 11-е место с 10-ю очками.В следующем туре ЦСКА встретится дома с московским «Динамо», а «Урал» проведёт выездной матч с тульским «Арсеналом».