Владимир Федотов Олег Иванов Александр Беленов Илья Самошников Алексей Грицаенко Россия Краснодар Казань спорт общество Владимир Федотов Олег Иванов Александр Беленов Илья Самошников Алексей Грицаенко Россия Краснодар Казань

ЦСКА в контрольном матче проиграл «Рубину», который с 52-й минуте играл в меньшинстве

Казанский «Рубин» обыграл ЦСКА в контрольной встрече. Игра, которая проходила в турецком Белеке, завершилась со счётом 2:0. В начале встречи армейцы получили право на 11-метровый удар после фола Ильи Самошникова, однако голкипер казанцев Александр Беленов спас свою команду.

На 26-й минуте «Рубин» вышел вперёд благодаря голу Алексея Грицаенко, а спустя три минуты пенальти били уже казанцы – Олег Иванов удвоил преимущество своей команды.