Алан Дзагоев Виктор Гончаренко Константин Кучаев Илья Шкурин Москва Россия Белоруссия Минск Тамбов Саранск происшествия футбол спорт Алан Дзагоев Виктор Гончаренко Константин Кучаев Илья Шкурин Москва Россия Белоруссия Минск Тамбов Саранск

ЦСКА победил "Химки" в первом матче нового чемпионата России по футболу

ЦСКА победил "Химки" в первом матче нового чемпионата России по футболу8 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Московский ЦСКА под руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко обыграл на выезде "Химки" со счетом 2:0 в стартовом поединке нового футбольного чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.Встреча в Химках прошла с преимуществом гостей, которые уже в первом тайме дважды добились успеха.

На 18-й минуте игры Константин Кучаев забил первый гол, а незадолго до перерыва Алан Дзагоев удвоил превосходство ЦСКА. Во второй половине матча результат не изменился.