Александр Волков Валерий Брагин Валентин Зыков Данила Моисеев Москва Санкт-Петербург спорт общество чемпионат Александр Волков Валерий Брагин Валентин Зыков Данила Моисеев Москва Санкт-Петербург

ЦСКА отыгрался с 0:2 за период, но всё равно уступил СКА в овертайме

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ СКА обыграл ЦСКА. Встреча проходила на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге и завершилась в овертайме со счётом 3:2 (0:0, 2:0, 0:2, 1:0) в пользу подопечных Валерия Брагина.

КХЛ - регулярный чемпионат 22 декабря 2021, среда. 19:30 МСК СКА Санкт-Петербург Окончен 3 : 2 ОТ ЦСКА Москва 1:0 Волков (Зыков, Седов) – 28:40' (5x5)   2:0 Моисеев (Гусев, Пыленков) – 31:50' (5x5)   2:1 Окулов (Каменев, Плотников) – 40:46' (5x5)   2:2 Карнаухов (Окулов) – 51:58' (5x5)   3:2 Гусев (Лехтонен) – 61:26' (3x3) На 29-й минуте Александр Волков вывел хозяев вперёд, забросив свою дебютную шайбу в КХЛ.