Даррен Диц Михаил Григоренко Константин Окулов Максим Мамин Никита Нестеров Максим Соркин Владислав Каменев Максим Шалунов Денис Алексеев Артур Каюмов Москва Ярославль спорт конференция общество Даррен Диц Михаил Григоренко Константин Окулов Максим Мамин Никита Нестеров Максим Соркин Владислав Каменев Максим Шалунов Денис Алексеев Артур Каюмов Москва Ярославль

ЦСКА — «Локомотив» 3:2, результат второго матча серии второго раунда плей-офф КХЛ 19 марта 2023 года

В Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» завершился второй матч серии плей-офф полуфинала Западной конференции между ЦСКА и «Локомотивом».

Победу со счётом 3:2 одержали хозяева. Счёт в серии — 2-0 в пользу армейцев. На четвёртой минуте первого периода счёт в матче открыл Денис Алексеев с передачи Никиты Черепанова.