Андрей Шевченко Рахим Стерлинг Гарри Кейн Артем Довбик Украина Англия Германия Швеция Рим спорт общество Андрей Шевченко Рахим Стерлинг Гарри Кейн Артем Довбик Украина Англия Германия Швеция Рим

Читатели «Дейли мейл» о матче сборной Англии со сборной Украины в субботу: да мы уже выиграли, когда вышибли Германию! (Daily Mail, Великобритания)

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко сказал, что его команду не испугала победа Англии над Германией на стадионе «Уэмбли» со счетом 2:0 в матче 1/8 финала Евро-2020, и подчеркнул, что на предстоящей встрече в Риме она нацелена на сенсацию.Украинцы забронировали себе место в четвертьфинале, одержав в дополнительное время победу над Швецией со счетом 2:1 благодаря голу Артема Довбика.

А Англия отправила домой Германию благодаря голам Рахима Стерлинга и Гарри Кейна во втором тайме, напоминает «Дейли мейл».«Англия — отличная команда, у нее долгая скамейка запасных и замечательный тренерский штаб, и мы прекрасно понимаем, насколько сложным будет предстоящий матч», — сказал Шевченко на пресс-конференции.Материалы ИноСМИ содержат оценки