Егор Чинахов Россия США Финляндия спорт чемпионат Егор Чинахов Россия США Финляндия

Чинахов получил травму на старте матча с «Далласом». Соперник жёстко упал ему на ногу

В Коламбусе (США) на стадионе «Нейшнвайд-Арена» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Коламбус Блю Джекетс» принимает «Даллас Старз».

На момент написания новости в матче идёт первый период, счёт — 0:0. Всего через 1 минуту и 20 секунд игрового времени после стартовой сирены российский нападающий «Коламбуса» Егор Чинахов получил травму — финский нападающий «Старз» Йоэль Кивиранта в борьбе пытался выбросить шайбу из зоны, чуть не столкнулся с защитником Райаном Сутером, потерял равновесие и упал прямо на ногу российскому хоккеисту.