Марин Чилич Филип Краинович Томми Пол США Испания Сербия спорт Марин Чилич Филип Краинович Томми Пол США Испания Сербия

Чилич — о выходе в четвертьфинал Кубка Кремля: важная победа, хоть мне и повезло

41-я ракетка мира хорват Марин Чилич прокомментировал выход в четвертьфинал турнира категории ATP-250 «ВТБ Кубок Кремля». В матче второго круга Чилич в двух сетах одолел представителя США Томми Пола со счётом 7:5, 6:3. «Томми играл хорошо на приёме, первый сет был очень сложный, игра была равная, всё решил один мяч.

Во втором сете я просто использовал свой шанс, мне повезло сделать на один брейк больше. Это важная победа для меня, потому что Томми сейчас находится в отличной форме», — цитирует Чилича официальный сайт Кубка Кремля.