Даниил Медведев Новак Джокович Россия США Украина Сербия теннис политика чемпионат us open Даниил Медведев Новак Джокович Россия США Украина Сербия

Четырехкратный победитель. Джокович разгромил россиянина в финале и стал чемпионом US Open — видео

В финале Открытого чемпионата США в одиночном разряде среди мужчин Новак Джокович оказался сильнее Даниила Медведева. В первом сете представитель России проиграл одну свою подачу, что стояло ему всего сета (3:6).Второй сет прошел в равной борьбе, а его победитель определился только на тай-бреке.

Джокович сумел дожать соперника и забрал в свой актив второй сет (7:6).В третьем сете Медведев сумел успешно отыграть одну подачу серба, но и сам проиграл две свои подачи.