Анатолий Голышев Михаил Абрамов Алексей Василевский Стефан Да-Кост Данил Романцев Георгий Белоусов Сочи Екатеринбург Ярославль происшествия спорт чемпионат Анатолий Голышев Михаил Абрамов Алексей Василевский Стефан Да-Кост Данил Романцев Георгий Белоусов Сочи Екатеринбург Ярославль

Четыре очка Белоусова помогли «Автомобилисту» одержать разгромную победу в матче с «Сочи»

В Екатеринбурге завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Автомобилист» принимал «Сочи». Победу со счётом 8:2 (3:0, 3:1, 1:1) одержали хозяева.

На третьей минуте первого периода счёт открыл нападающий хозяев Георгий Белоусов с передачи Алексея Василевского. На пятой минуте преимущество «Автомобилиста» удвоил Ник Эберт с передачи Стефана Да Косты.