Александр Большунов Алексей Червоткин Тереза Йохауг Илья Порошкин Андрей Мельниченко Глеб Ретивых Йоханнес Клебо Иван Якимушкин Илья Семиков Евгений Белов Ермил Вокуев Норвегия Россия Финляндия Александр Большунов Алексей Червоткин Тереза Йохауг Илья Порошкин Андрей Мельниченко Глеб Ретивых Йоханнес Клебо Иван Якимушкин Илья Семиков Евгений Белов Ермил Вокуев Норвегия Россия Финляндия

Червоткин и Большунов стали призерами индивидуальной гонки на этапе КМ по лыжным гонкам в Финляндии

Россияне Алексей Червоткин и Александр Большунов заняли второе и третье места в гонке с раздельным стартом классическим стилем на 15 км на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финской Руке.Завоевавший серебро Червоткин уступил победителю — норвежцу Йоханнесу Клебо — 15,2 секунды.

Большунов, ставший третьим, проиграл своему партнёру по сборной 2,8 секунды.Россияне Илья Семиков, Евгений Белов, Илья Порошкин заняли седьмое, восьмое и девятое места соответственно, Иван Якимушкин стал 13-м, Андрей Мельниченко — 18-м, Ермил Вокуев — 21-м, а Глеб Ретивых — 50-м.Ранее сообщалось, что Тереза Йохауг выиграла индивидуальную гонку на этапе КМ в Руке..