Роман Григорчук Турция Польша футбол спорт Роман Григорчук Турция Польша

Черноморец с рядом игроков на просмотре провел два спарринга против польской Лехии

Черноморец провел два спарринга против польской Лехии на учебно-тренировочном сборе в Турции. Поединки прошли в формате два тайма по 30 минут.В первом товарищеском матче команды не выявили победителя — 0:0.

Во втором спарринге команда Романа Григорчука обыграла Лехия (2:0) благодаря голам новичка Дмитрия Юсова и Беки Вачиберадзе.Помимо Юсова, в составе Черноморца игровое время получили и другие зимние новички: Иван Бобко, Дуглас Бергквист, Илия Мартинович, Хорхе Эрнандес, Руди Пожег Ванцаш, Борислав Цонев, Назарий Русин и Мартин Петков.Также за Моряков сыграли экс-вратарь Волыни Владимир Крынский, бывший защитник Истиклола Алексей Ларин и экс-полузащитник Руха Орест Кузык.