Узбекистан Турция Ташкент спорт политика google Узбекистан Турция Ташкент

Черноморец проиграл спарринг Локомотиву из Ташкента

Черноморец в контрольном матче на сборе в Турции проиграл Локомотиву Ташкет – 1:3.На 25-й минуте хавбек одесситов Сергей Политыло сравнял счет – 1:1, но после перерыва Моряки пропустили еще два мяча и в итоге проиграли на сборе уже второй матч.Ранее Черноморец уступил сербскому Нови Пазар (0:2) и сыграл вничью со Спартаком из Трнавы (1:1).Черноморец идет в зоне вылета в турнирной таблице УПЛ – Моряки занимают 15-ю позицию.

Второй круг подопечные Григорчука начнут матчем против Вереса.Контрольный матч Черноморец – Локомотив (Ташкент, Узбекистан) – 1:3 (1:1)Голы: Политыло (25) – Бикмаев (12), ? (61), ? (88)Черноморец: Варакута, Васильев, Гучек, Штогрин, Белый, Политыло (Черткоев, 61), Плакса, ИНП (ИНП, 61), Урсолов, Алефиренко, Гладкий (Кубемба, 71).Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com