Станислав Черчесов Андрей Семенов Россия Турция футбол спорт семья Станислав Черчесов Андрей Семенов Россия Турция

Черчесов отметил, что даже в меньшинстве Россия смотрелась достойно против Турции

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов после поражения в матче 5-го тура Лиги наций от Турции назвал ключевую фазу матча и отметил, что его подопечные достойно смотрелись на фоне соперника даже после удаления. "Встреча разделилась на три фазы: до удаления, пять-десять минут после него, и весь остальной матч, – цитирует Черчесова Чемпионат.Com. – Вторая фаза сыграла ключевую роль, но даже в меньшинстве мы выглядели достойно против Турции.

В перерыве настраивали команду на победу. По ходу второго тайма делали замены на усиление атаки". Напомним, что Россия проиграла туркам со счетом 2:3.