Украина Кременчуг хоккей общество чемпионат Украина Кременчуг

Чемпионат Украины по хоккею. Кременчуг сенсационно уступил Легиону

В рамках чемпионата Украины по хоккею Кременчуг неожиданно уступил Легиону — 2:3.С кадровыми потерями клуб из Калуша сумел навязать оппоненту свою игру и забрал первый период (2:1).

Следующая 20-минутка завершилась вничью (1:1), после чего Легион сумел удержать важную победу.Кременчуг потерял шанс приблизиться к Соколу — отставание от лидера таблицы составляет два очка, однако у Сокола сыграно на один матч больше.Завтра, 25 декабря, команды проведут очередные противостояния в регулярном чемпионате: Кременчуг сыграет с Днепром (старт — в 11:00), а Легион спустя четыре часа начнет поединок против Харьковских Берсерков.Легион – Кременчуг – 3:2 (2:1, 1:1, 0:0)Шайбы: 1:0 – Халин (Сирченко, – больш.), 14:31.