Маркус Рэшфорд Кристиан Пулишич Филипп Фоден США Украина Англия Франция Иран Голландия Катар Сенегал футбол Маркус Рэшфорд Кристиан Пулишич Филипп Фоден США Украина Англия Франция Иран Голландия Катар Сенегал

Чемпионат мира по футболу. Из группы B в плей-офф вышли Англия и США

играли сборные Ирана и США. Американская команда открыла счет на 38-й минуте, мяч забил Кристиан Пулишич.Этот гол стал единственным в поединке, его выиграли футболисты из Соединенных Штатов – 1:0.Параллельно проходил матч в Ар-Райане между сборными Уэльса и Англии.Британские команды провели безголевой первый тайм, а в начале второго англичане забили два гола за одну минуту: на 50-й это сделал Маркус Рэшфорд, а на 51-й – Фил Фоден.

На 68-й минуте Рэшфорд  забил второй раз.Итог поединка – разгром англичанами валлийцев со счетом 3:0.Победителем квартета стала сборная Англии, у нее семь очков.