Украина Италия футбол ФК Ювентус серия А Украина Италия

Чемпионат Италии. Ювентус приблизился к лидеру, Интер драматично упустил победу — видео

Ювентус выиграл на последних минутах (Фото:REUTERS/Massimo Pinca) Сегодня, 7 января, состоялось три матча 17 тура чемпионата Италии по футболу.Ювентус в непростом поединке только на последних минутах вырвал победу над Удинезе 1:0.

Туринцам принес победу Данилу, который за четыре минуты до завершения основного времени замкнул в пустые ворота прострел Кьезы.Интер вел в счете в матче с Монцой, однако пропустил гол в компенсированное время и потерял победу, сыграв вничью 2:2.Результаты матчей:Монца - Интер 2:2Голы: Чуррия, 11, Кальдирола, 90+3 - Дармиан, 10, Мартинес, 22Ювентус - Удинезе 1:0Гол: Данилу, 86Фиорентина - Сасуоло 2:1Голы: Сапонара, 48, Гонсалес, 90+1 - Берарди, 57Турнирная таблицаВ предыдущем туре Интер нанес первое в сезоне поражение Наполи (1:0).Теги:   Футбол Фиорентина ФК Ювентус ФК Интер Серия А Чемпионат Италии.