Томас Тухель Хаким Зиеш Вернер Тимо Андреас Кристенсен Англия происшествия спорт Здоровье и красота Томас Тухель Хаким Зиеш Вернер Тимо Андреас Кристенсен Англия

Челси разгромил Честерфилд и вышел в 1/16 финала Кубка Англии

Челси на Стэмфорд Бридж разгромил Честерфилд, выступающий в пятом по силе английском дивизионе (5:1), в поединке 1/32 финала Кубка Англии.В первом тайме в воротах гостей расписались Тимо Вернер, Каллум Хадсон-Одои, Ромелу Лукаку и Андреас Кристенсен.Во второй половине игры Аристократы ограничились одним взятием ворот — Хаким Зиеш реализовал пенальти.

За 10 минут до конца основного времени матча Честерфилд забил гол престижа.Челси занимает второе место в таблице АПЛ. 12 января команда Томаса Тухеля сыграет ответный матч Кубка лиги против Тоттенхэма.