Норвегия Англия Лондон происшествия спорт Норвегия Англия Лондон

«Челси» одержал волевую победу над «Шеффилд Юнайтед» и поднялся на 3-е место в АПЛ

Завершился матч 8-го тура английской Премьер-лиги между лондонским «Челси» и «Шеффилд Юнайтед». Встреча проходила на стадионе «Стэмфорд Бридж» в столице Великобритании и завершилась разгромной победой хозяев со счётом 4:1.Счёт был открыт усилиями гостей на 9-й минуте матча — ассистировал нападающему Дэвиду Макголдрику норвежский полузащитник «Шеффилд Юнайтед» Сандер Берге.

Это второй голевой удар 32-летнего ирландца в нынешнем сезоне.На 23-й минуте хозяева усилиями Тэмми Абрахама сравняли счёт. 23-летний англичанин, находясь в одиночестве, получил точную передачу от полузащитника Матео Ковачича и переправил мяч в угол ворот Арона Ремсдейла.На 34-й минуте хозяева усилиями Бенджамина Чилвела вышли вперёд (2:1).