Кристиан Пулишича Маркос Алонсо Англия Лондон Челси апл Кристиан Пулишича Маркос Алонсо Англия Лондон Челси

Челси обыграл Бернли в матче 21-го тура чемпионата Англии

Лондонский Челси обыграл Бернли со счетом 2:0 в домашнем матче 21-го тура чемпионата Англии.Хозяева открыли счет за пять минут до перерыва — капитан команды Сесар Аспиликуэта замкнул скидку от Каллума Хадсона-Одои.В середине второго тайма Хадсон-Одои вышел один на один, однако пробил в штангу ворот Ника Поупа.

А за пять минут до конца второго тайма Маркос Алонсо в два касания точным ударом замкнул передачу Кристиана Пулишича.Сразу после пропущенного гола мог забивать Юэль Мумбонго, который играл первый матч в Английской Премьер-Лиге, однако судья Грэм Скотт зафиксировал у него оффсайд.После этой победы Челси поднялся на седьмую позицию в турнирной таблице.