Украина Венгрия Чехия Будапешт Голландия чемпионат Европы Евро-2020 Украина Венгрия Чехия Будапешт Голландия

Чехия сенсационно победила Нидерланды в 1/8 финала Евро-2020, видеообзор

В матче 1/8 финала чемпионата Европы Чехия обыграла Нидерланды со счетом 2:0 и завоевала путевку в четвертьфинал. Встреча состоялась в Будапеште (Венгрия) на стадионе "Пушкаш Арена". "Апостроф" провел онлайн трансляцию матча Нидерланды - Чехия. Нидерланды – Чехия - 0:2 (0:1) Голы: Голеш (68), Шик (80) Нидерланды: Стекеленбург, Думфрис, де Врей, Блинд (Тимбер, 81), ван Анхолт (Бергейс, 81), де Рон (Вегорст, 73), де Йонг, Вейналдум, де Лигт, Мален (Промес, 57), Депай. Чехия: Вацлик, Калас, Челюстка, Цоуфал, Кадержабек, Барак, Голеш, Соучек, Масопуст (Янкто, 79), Шевчик, Шик.

Предупреждения: Думфрис (46), Цоуфал (56), де Йонг (84). Удаление: де Лигт (55). ВИДЕООБЗОР МАТЧА (обновляется) 1-й тайм