Александр Бубнов Москва Краснодар спорт Александр Бубнов Москва Краснодар

Бывший футболист сборной СССР подвел итоги разгрома «Локомотива» от «Краснодара»

«Краснодар» обыграл московский «Локомотив» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча проходила в Краснодаре и завершилась со счетом 5:0.Бывший футболист сборной СССР Александр Бубнов подвел итоги игры, передает Sportbox.По словам футболиста, «Краснодар» с первых минут действовал очень активно, шел в высокий прессинг и выглядел лучше, но в игре мог наступить перелом, реализуй игрок «Локомотива» пенальти.Бубнов отмечает, что после перерыва краснодарская команда стала действовать по счету, стала раз за разом ловить москвичей на контратаках и довела дело до разгрома.«Локомотив» выступаетт неубедительно, кадровые перестановки вполне возможны и даже вероятны.