Илья Геркус Москва Россия Испания Мадрид спорт Илья Геркус Москва Россия Испания Мадрид

Бывший директор «Локомотива» прокомментировал ничью с «Атлетико» в Лиге чемпионов

Московский «Локомотив» сыграл вничью с мадридским «Атлетико» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.Встреча проходила в Мадриде и завершилась со счетом 0:0.Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус на своей странице в Twitter прокомментировал результат игры.«Николич научился парковать электричку», — написал он.«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию игры.Лига чемпионов.

4-й тур «Атлетико» (Мадрид, Испания) — «Локомотив» (Москва, Россия) — 0:0Ранее сообщалось, что матчи Лиги чемпионов начались с минуты молчания в память о Марадоне. <p lang=«ru» dir=«ltr» xml:lang=«ru»>Николич научился парковать электричку— Илья Геркус (@ilgerkus) November 25, 2020