Виталий Буяльский Киев Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Виталий Буяльский Киев

Бульяский: «До чемпионства еще очень далеко, главное – набирать по три очка от игры к игре»

Полузащитник Динамо Виталий Буяльский ответил на вопросы журналистов после победного матча с Зарей (2:0) в 18-м туре Favbet Лиги.— В первом тайме у нас были моменты, но не хватало то последнего паса, то везения.

Но и у команды соперников тоже были хорошие голевые эпизоды. Во втором тайме мы смогли довести игру до победы.— Можно ли сказать, что Динамо уверенно шагает к чемпионству?— До чемпионства еще очень далеко, главное – набирать по три очка от игры к игре.— Как вам играется в графике двух матчей в неделю?— Не буду скрывать: лично мне тяжело.