Англия Лондон Новости футбола Англия Лондон

Брентфорд стал первым финалистом плей-офф Чемпионшипа

В ответном полуфинальном матче плей-офф Чемпионшипа Брентфорд победил Борнмут со счетом 3:1. Таким образом, именно команда из пригорода Лондона поборется за шанс выйти в АПЛ.Борнмут выиграл первый матч (1:0) и открыл счет в сегодняшней игре после гола Арно Груневельда, однако ход игры переломило удаление Криса Мефама в первом тайме.К моменту удаления счет был уже 1:1 благодаря мячу Ивана Тони, а во втором тайме за Брентфорд также забивали Витали Янельт и Маркус Форсс.В финале плей-офф команда Томаса Франка сыграет со Суонси или Барнсли.

Первую игру Лебеди выиграли — 1:0.Ранее из Чемпионшипа в АПЛ напрямую вышли Норвич и Уотфорд.Брентфорд — Борнмут — 3:1 (1:1)Голы: Тони, 16, Янельт, 50, Форсс, 81 — Груневельд, 6Удаление: Мефам (Борнмут), 28П