Елизавета Туктамышева Япония Стокгольм спорт общество чемпионат Елизавета Туктамышева Япония Стокгольм

«Боже, что за видео нашли!»: Туктамышева отреагировала на свое выступление 12-летней давности

Опубликовано видео, на котором показаны фрагменты выступления фигуристки Елизаветы Туктамышевой на чемпионате России сезона-2008/2009.Туктамышева тогда было 12 лет, в своем выступлении она исполнила тройной лутц, каскад из двух тройных тулупов и двойной аксель и заняла пятое место в короткой программе.«Боже, что за видео нашли!» — так отреагировала Туктамышева на видео, которое было опубликовано в Instagram figure.skating_forever.В этом сезоне Туктамышева стала второй на мировом первенстве в Стокгольме, а затем вместе со сборной России выиграла командный чемпионат мира в Осаке.После турнира в Японии спортсменка призналась, что в следующем сезоне планирует исполнить четверной прыжок.