Владимир Морозов Анна Щербакова Евгений Тарасов Александр Бойков Дмитрий Козловский Анастасия Мишина Александр Галлямов Стокгольм спорт общество чемпионат Владимир Морозов Анна Щербакова Евгений Тарасов Александр Бойков Дмитрий Козловский Анастасия Мишина Александр Галлямов Стокгольм

Бойкова и Козловский выиграли короткую программу на ЧМ в Стокгольме

Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский лидируют в соревновании спортивных пар по итогам короткой программы на чемпионате мира в Стокгольме, передает ТАСС.За свое выступление пара набрала 80,16 балла.Второе место заняли китайские спортсмены Суй Вэньцзин и Хань Цун (77,62 балла), третьими стали россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов (75,79 балла).Фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов, в свою очередь, показали четвертый результат (71,46 балла).Известно, что произвольную программу пары представят уже в четверг.

Чемпионат мира в Стокгольме продлится до 28 марта.Напомним, что ранее на турнире короткую программу также выиграла россиянка Анна Щербакова.