Сергей Бойко Артем Довбик Александр Тымчик Георгий Судаков Украина Англия Евро-2020 Сергей Бойко Артем Довбик Александр Тымчик Георгий Судаков Украина Англия

Бойко: «Арбитр дал отыграть 90 минут по духу игры и отношению футболистов, которые просто катали мяч»

Украинский арбитр Сергей Бойко в программе EURO NON STOP на телеканалах Футбол 1/2/3 разобрал решения Феликса Брыха в матче 1/4 финала чемпионата Европы Украина — Англия (0:4).

Немецкий рефери решил не добавлять компенсированного времени ко второму тайму и не дал возможности Георгию Судакову, Александру Тымчику и Артему Довбику выйти на поле в конце игры.«Стандарты – это важная часть в футболе, на этом чемпионате Европы было забито очень много голов после стандартов.