Берлин спорт Берлин

Боруссия Д и Унион устроили перестрелку в очном поединке

В первом тайме "шмели" дважды поразили ворота берлинцев - голами отметились Рафаэль Геррейру и Эрлинг Холанд.После перерыва защитник Униона Марвин Фридрих поразил собственные ворота, однако форвард "медведей" Макс Крузе через несколько минут отыграл один мяч.На 83-й минуте Холанд установил окончательный счет матча.Боруссия поднялась на второе место в таблице Бундеслиги (12 очков).

Унион с шестью баллами занимает восьмую позицию.Боруссия Д — Унион Берлин 4:2Голы: Геррейру, 10, Холанд, 24, 83, Фририх, 52 (автогол) — Крузе, 57 (с пенальти), Фогльзаммер, 81.Боруссия Д: Кобель — Менье, Аканжи, Хуммельс (Понграчич, 89), Геррейру — Беллингэм, Витсель, Дауд (Азар, 84) — Ройс (Мукоко, 89) — Холанд, Мален (Вольф, 73).Унион: Люте — Фридрих, Кнохе,