Даниил Игнатенко Франция Монако Княжество Монако спорт чемпионат Даниил Игнатенко Франция Монако Княжество Монако

Бордо не удержал победу над Монако после выхода на поле Игнатенко

В воскресенье, 20 февраля, на Стад-де-Бордо прошел поединок 25 тура французской Лиги 1, в котором Бордо принимал Монако. Встреча закончился вничью 1:1.Жирондинцы, которые находятся на последней строчке чемпионата, первыми открыли счет.

На 22-й минуте Ясин Адли отпасовал на Реми Удена, который точным ударом в левый угол ворот, вывел хозяев вперед.Орельен Тчуамени из Монако решил долго на поле не задерживаться и за шесть минут получил два предупреждения, благодаря чему он отправился в подтрибунное помещение еще до перерыва.Казалось, что вот он появился отличный шанс для Бордо добыть такую необходимую победу, дабы покинуть дно турнирной таблицы.