Александр Большунов Алексей Червоткин Франческо Де-Фабиани Иван Якимушкин Илья Семиков Швейцария Александр Большунов Алексей Червоткин Франческо Де-Фабиани Иван Якимушкин Илья Семиков Швейцария

Большунов выиграл масс-старт на «Тур де Ски»

Российский лыжник Александр Большунов стал победителем в масс-старте на шестом этапе «Тур де Скри».Спортсмен прошел 15 км за 41 минуту 33,7 секунды.

Вторым стал представитель Италии Франческо де Фабиани (+1,8). Третье место занял россиянин Алексей Червоткин (+3,5).Также в пятерку лучших попали российские лыжники Илья Семиков (+6,7) и Иван Якимушкин (+7,6).Многодневка «Тур де Ски» проходит в Швейцарии и Италии с 1 по 10 января.Ранее сообщалось, что российские лыжники заняли весь пьедестал после пасьюта на «Тур де Ски».Лыжные гонки. «Тур де Ски».