Андрей Светлаков Антон Слепышев Никита Михайлис Сергей Федоров Константин Окулов Максим Мамин Москва спорт общество чемпионат Андрей Светлаков Антон Слепышев Никита Михайлис Сергей Федоров Константин Окулов Максим Мамин Москва

Болельщики почтили память «Локо», Сергей Фёдоров поддержал бывший клуб. Фото победы ЦСКА

Вчера, 7 сентября, в Москве на льду стадиона «ЦСКА Арена» в матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА обыграл «Барыс» со счётом 3:1 (2:1, 1:0, 0:0).На восьмой минуте первого периода Максим Мамин с передачи Константина Окулова вывел ЦСКА вперёд.

Через 3 минуты форвард Андрей Светлаков удвоил преимущество столичного клуба. В концовке первого периода нападающий «Барыса» Никита Михайлис отыграл одну шайбу.