Фьюри Тайсон Александр Зеленский Дерек Чисора Денис Беринчик Украина Англия Испания бокс политика чемпионат Фьюри Тайсон Александр Зеленский Дерек Чисора Денис Беринчик Украина Англия Испания

Боксер Зеленский стал призером молодежного чемпионата мира

Зеленский выступает в весовой категории более 92 кг (Фото:ФБУ) Украинский боксер Александр Зеленский выиграл серебро на чемпионате мира среди молодежи в Испании.Об этом сообщает Федерация бокса Украины.В финале весовой категории более 92 кг Зеленский сошелся в ринге с английским боксером Энрико Итаума, но проиграл ему и стал серебряным призером.Следует отметить, что для Украины это уже четвертая награда на этом чемпионате, среди которых два золота, которые завоевали Никита Засенюк в весовой категории до 80 кг и Вероника Накота в весовой категории до 70 кг.Ранее сообщалось, что украинский боксер Денис Беринчик проведет поединок в андеркарде боя между британскими супертяжеловесы Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой.Теги:   Бокс.