Бэй Лайтнинг Сергей Бобровский Никита Кучеров Михаил Сергачев Джон Купер Россия шт.Флорида спорт Бэй Лайтнинг Сергей Бобровский Никита Кучеров Михаил Сергачев Джон Купер Россия шт.Флорида

Бобровский отразил 29 бросков из 34 в матче с «Тампой»

Клубы Национальной хоккейной лиги «Флорида Пантерз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг» провели контрольный матч. Победу одержала команда Джона Купера — 5:0.Российский вратарь «Флориды» Сергей Бобровский отыграл весь матч, отразив 29 бросков из 34.Счёт был открыт на 14-й минуте — шайбу забросил нападающий «молний» Брэйден Пойнт, одним из ассистентов выступил россиянин Никита Кучеров.

За пять секунд до конца первого периода Пойнт оформил дубль. Во втором периоде «Тампа» забила ещё дважды, авторами голов выступили Кучеров и Люк Шенн.