Дмитрий Иванов Антон Бабиков Кирилл Стрельцов Даниил Фомин Эдуард Латыпов Семен Сучилов Петр Пащенко Михаил Первушин Россия Башкирия ЦФО Югра спорт чемпионат Дмитрий Иванов Антон Бабиков Кирилл Стрельцов Даниил Фомин Эдуард Латыпов Семен Сучилов Петр Пащенко Михаил Первушин Россия Башкирия ЦФО Югра

Биатлонисты ХМАО выиграли мужскую эстафету на летнем чемпионате России по биатлону

Представители Ханты-Мансийского автономного округа выиграли мужскую эстафету на летнем чемпионате России по биатлону.В составе ХМАО выступали Дмитрий Иванов, Пётр Пащенко, Вадим Филимонов и Семён Сучилов.Благодаря Эдуарду Латыпову второе место заняли биатлонисты республики Башкортостан, в составе которой бежали Валентин Михайлов, Антон Бабиков, Александр Бабчин.Третьи — Кирилл Стрельцов, Михаил Первушин, Дмитрий Мысев и Даниил Фомин из Центрального-Федерального округа.1.

ХМАО – 1.19,50 (1 + 12)2. Башкортостан-1 — +1.03,3 (2 + 12 д/п)3. ЦФО — +1.15,5 (9 д/п)Новый сезон Кубка мира стартует 27 ноября.Ранее Миронова, Казакевич, Шевченко выиграли эстафету на летнем чемпионате России по биатлону..