Кристина Резцова Светлана Миронова Ирина Казакевич Эльвира Эберг Ульян Нигматуллин Во Франции Россия Франция спорт Кристина Резцова Светлана Миронова Ирина Казакевич Эльвира Эберг Ульян Нигматуллин Во Франции Россия Франция

Биатлонистка Резцова стала третьей на этапе Кубка мира во Франции

Россиянка Кристина Резцова завоевала бронзу в масс-старте на 12,5 км на четвертом этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси.Первое место заняла представительница Франции Эльвира Эберг: она преодолела дистанцию за 35 минут 21,7 секунды, допустив два промаха на четырех огневых рубежах.Второй финишировала ее соотечественница Эберг Жюлия Симон (отставание 10,7 секунды, два промаха).

В свою очередь Резцова отстала от победительницы на 12,1 секунды и допустила два промаха.Россию в гонке представляли также Ульяна Нигматуллина (седьмая позиция), Светлана Миронова (18-я) и Ирина Казакевич (29-я).Добавим, что этап во Франции завершится сегодня мужским масс-стартом на 15 км.