Оливья Тилль Анатолий Бессмертный Украина Новости футбола чемпионат Украины ПФК Львов Оливья Тилль Анатолий Бессмертный Украина

Бессмертный — о разгроме от Ворсклы: Я ошибся, не почувствовав состояние некоторых футболистов

Главный тренер ПФК Львов Анатолий Бессмертный прокомментировал поражение со счетом 1:4 от Ворсклы. По его словам, из игры выпадали многие футболисты его команды.«Не наш день.

Я ошибся, не почувствовав состояние некоторых футболистов, потому что в первом тайме у нас очень большое количество игроков выпадало, а после первого пропущенного уже не хватило ни характера, ни концентрации», — заявил Бессмертный.Уже к 11-й минуте Ибрахим Кане и Оливье Тилль забили по мячу в ворота львовян.