Алексей Березуцкий Кирилл Набабкин Москва происшествия спорт пресс-служба Алексей Березуцкий Кирилл Набабкин Москва

Березуцкий назвал «Локомотив» идеальным соперником в товарищеских матчах

Тренер московского ЦСКА Алексей Березуцкий поделился впечатлениями от товарищеского матча со столичным «Локомотивом».«Локомотив» — великолепный соперник для товарищеского матча, особенно для тех ребят, которые не участвуют в играх сборных.

Хорошо подвигались, кто-то сыграл не очень, а кто-то, наоборот, порадовал», — сказал Березуцкий в интервью пресс-службе ЦСКА.Он также рассказал, почему капитанскую повязку надел защитник Кирилл Набабкин.«Мы понимали, что Дзагоев будет играть 45 минут, Щенников тоже 45 минут, и решили оставить повязку неизменно на Кирилле Набабкине», — добавил Березуцкий.Встреча, проходившая на стадионе «ВЭБ Арена», завершилась со счётом 2:1 в пользу «Локомотива».Единственный мяч ЦСКА забил Эдуард Багринцев.