Роман Яремчук Нуньеса Дарвин Португалия спорт семья чемпионат Роман Яремчук Нуньеса Дарвин Португалия

Бенфика с Яремчуком сыграла вничью с Морейренсе

В матче 18-го тура чемпионата Португалии Бенфика сыграла вничью с Морейренсе со счетом 1:1.Команды в первом тайме голов не забивали.

Во второй половине автогол Жилберто вывел Морейренсе вперед, но затем Бенфика сумела сравнять счет после точного удара Дарвина Нуньеса.Украинец Роман Яремчук начал матч со скамейки запасных и вышел на замену на 73-й минуте, однако помочь лиссабонцам победить форвард не смог.26-летний Яремчук в нынешнем сезоне провел 26 матчей во всех турнирах за Орлов, забив семь голов и сделав пять результативных передач.Бенфика занимает третье место турнирной таблицы чемпионата Португалии и в следующем матче сыграет против Ароки 21 января.БенфикаМорейренсе — 1:1 (0:0)Голы: Нуньес, 65 — Жилберто, 61 (автогол)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com