Роман Яремчук Португалия футбол Новости футбола Бенфика Роман Яремчук Португалия

Бенфика минимально проиграла Портимоненсе. Гол Яремчука отменили после просмотра VAR

В поединке восьмого тура чемпионата Португалии Бенфика дома проиграла Портимоненсе — 0:1.Единственный мяч встречи был забит во втором тайме, когда за гостей отличился Лукас Понисьоло.Украинский форвард Орлов Роман Яремчук вышел в стартовом составе и забил гол на 50-й минуте, однако это взятие ворот отменили из-за офсайда после просмотра VAR.

Его заменил на 89-й минуте Эвертон.25-летний украинец в текущем сезоне сыграл в 11-ти матчах Бенфики во всех турнирах, забив четыре гола и сделав четыре результативные передачи.Бенфика упустила шанс оторваться от Порту и закрепиться на первом месте турнирной таблицы, хотя все же лиссабонцы остаются в лидерах.