Виктор Гончаренко Виталий Лисакович Москва Россия Екатеринбург Белоруссия Минск Саранск происшествия мода спорт чемпионат Виктор Гончаренко Виталий Лисакович Москва Россия Екатеринбург Белоруссия Минск Саранск

Белорусский форвард "Локомотива" Виталий Лисакович забил свой первый гол в чемпионате России

4 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский нападающий московского "Локомотива" Виталий Лисакович забил свой первый гол в чемпионате России, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня в победном домашнем матче десятого тура с "Химками" 22-летний белорус вышел в стартовом составе и открыл счет на 25-й минуте встречи.

На 80-й минуте Виталий Лисакович был заменен, в итоге москвичи выиграли с результатом 2:1. 3 октября московский ЦСКА мод руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко победил в Екатеринбурге футболистов местного "Урала" со счетом 2:0.В центральном поединке этого тура московский "Спартак" у себя дома сыграл вничью - 1:1.