Бе Йоханнес Эдуард Латыпов Антон Смольский Дмитрий Лазовский Во Франции Норвегия Россия Белоруссия Франция Минск золото Беларусь Бе Йоханнес Эдуард Латыпов Антон Смольский Дмитрий Лазовский Во Франции Норвегия Россия Белоруссия Франция Минск

Белорусский биатлонист Антон Смольский занял шестое место на этапе КМ во Франции

17 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский биатлонист Антон Смольский занял шестое место в спринте и стал участником цветочной церемонии на четвертом этапе Кубка мира в Анси (Франция), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Атлет, которому накануне исполнилось 25 лет, уступил победителю гонки на финише 26,5 сек. (0 промахов). Золото на дистанции 10 км с двумя огневыми рубежами выиграл норвежский спортсмен Йоханнес Бё - 23 мин.