Венгрия Киргизия Минск Тунис спорт золото самит чемпионат Венгрия Киргизия Минск Тунис

Белорусские атлеты выиграли три медали в заключительный день личного КМ по греко-римской борьбе

15 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские атлеты выиграли три медали в заключительный день личного КМ по греко-римской борьбе и заняли пятое общекомандное место, набрав 78 очков, сообщает корреспондент БЕЛТА.В весовой категории 60 кг отличился Максим Кажарский, выигравший в поединке за награду у турка Ахмета Уйара.

Схватка завершилась со счетом 3:3, но по дополнительным показателям победа досталась белорусу. Первенствовал в этом весе Жоламан Шершенбеков из Кыргызстана, который в финале победил россиянина Степана Маряняна.