Вероника Степанова Норвегия Белоруссия Минск Латвия чемпионат Беларусь Шоу бизнес Вероника Степанова Норвегия Белоруссия Минск Латвия

Белорусская лыжница Валерия Давыденко заняла 58-е место в индивидуальной гонке на юниорском ЧМ

24 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Валерия Давыденко заняла 58-е место в гонке с раздельным стартом на чемпионате мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи в Норвегии, сообщает корреспондент БЕЛТА.На старт десятикилометровой дистанции классическим стилем вышли спортсменки не старше 23 лет.

Победительнице гонки швейцарке Ане Вебер Давыденко уступила 4 мин. 57,3 сек. Серебряную медаль завоевала Патриция Эйдука из Латвии, бронза досталась олимпийской чемпионке Пекина в эстафете россиянке Веронике Степановой.