Кевин Де-Брейн Роберто Мартинес Азар Торган Бельгия Хорватия Греция Брюссель спорт чемпионат Евро-2020 Кевин Де-Брейн Роберто Мартинес Азар Торган Бельгия Хорватия Греция Брюссель

Бельгия не сумела обыграть Грецию в контрольном матче перед Евро-2020

Сборные Бельгии и Греции по футболу сыграли вничью в контрольном матче в рамках подготовки в чемпионату Европы — 2020.Встреча, прошедшая в Брюсселе, завершилась со счётом 1:1.За сборную Бельгии на 20-й минуте с передачи Янника-Феррейры Карраско забил Торган Азар.Команда Греции ответила голом Георгиоса Цавелласа на 66-й минуте.В рамках подготовки к Евро-2020 бельгийская команда проведёт ещё один матч — 6 июня на своём поле сыграет с Хорватией.

Первый матч на чемпионате Европы сборная Бельгии проведёт 12 июня с национальной командой России.Ранее  Роберто Мартинес высказался о возможном участии Кевина де Брёйне в матче с Россией на Евро-2020..