Диана Шнайдер Екатерина Байндль Украина Австралия Уругвай Монтевидео Андорра спорт общество чемпионат Диана Шнайдер Екатерина Байндль Украина Австралия Уругвай Монтевидео Андорра

Байндль не сумела пробиться в финал турнира в Монтевидео

Украинская теннисистка Катерина Байндль не сумела выйти в финал турнира WTA 125 в уругвайском Монтевидео.В полуфинале украинка уступила в двух сетах Диане Шнайдер, которая выступает в нейтральном статусе.Поединок продолжался 77 минут, за которые Байндл один раз подала навылет, ни разу не допустила двойную ошибку, проиграла четыре гейма на своей подаче и сделала один брейк.Читайте также: Байндль одержала волевую победу и сыграет в полуфинале турнира в УругваеПосле выхода в полуфинал в Монтевидео, украинка имеет шанс возвратится в первую сотню мирового рейтинга и претендует на место в основной сетке Открытого чемпионата Австралии.На следующей неделе Катерина Байндл заявлена на соревнования WTA 125 в Андорре, которые играются на харде в зале.WTA 125.

Монтевидео (Уругвай). ПолуфиналКатерина Байндль (Украина, 6) — Диана Шнайдер (-) – 0:2 (3:6, 2:6)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com